Тетрадь Смерти: Новый Кира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти: Новый Кира » Анкетирование » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пишем пробные посты не забываем что

Речь жирным шрифтом
Мысли курсив
Речь другого персонажа подчеркнутым
действия никак не выделяются

0

2

Девочка смотрела в окно, желая понять, почему же капли дождя так медленно скатываются по стеклу и не издают ни малейшего звука. Было действительно скучно в этот пасмурный день, тем более одиночество убивало ее, а ведь никто не подозревал о том, что такая леди желает вечной любви и общения. Миса разлеглась на кровати, повернула голову и стала пристально присматриваться к своим золотистым локонам, которые прекрасно вписывались под интерьер пледа, затем девушка подняла руки и начала изучать свой маникюр, который был исполнен в готическом стиле. Такие странные чувства нахлынули, будто чего-то лишилась, но без Бога Смерти она долго не грустила, просто смысл жизни утерялся, ведь убивать людей, как наркотик. Внезапно тяжелый воздух вечерней бури поднял шторы, а затем что-то появилось возле светловолосой девочки. Ей было сейчас так лень что-либо делать, ведь эти вечные съемки доводят ее, не смотря на то, что она столь позитивный человек, но повернуться тело соизволило. И здесь Амане заметила тетрадь смерти и сразу уже жадно потянула к ней свои ладони, но как-то только дотронулась, то увидела перед собой существо, напоминающее бывшую частичку женственности. Перед ней предстала великая, словно непоколебимый дуб, богиня. "Она намного крупнее, чем Джелоус однако" - решила тогда Миса, оставляя на теле незнакомки изучающий взгляд. На этом Шинигами весело две большие серьги, которые когда-то были золотыми и дорого стояли. Первое, что бросилось в глаза девушке, так это перевязка на левом стороне лица - это вызвало множество вопросов у блондинки. Через минуту эта личность уже зачитывала лекцию по поводу использования тетради, а вот сама владелица пропускала все мимо ушей. Иногда Миса не соблюдала этикет и была некультурной , поэтому сейчас перебила гостью в своей квартире...
-Как тебя зовут??
Оказалось, что эту костяную даму звали Рем, а явилась она сюда по той причине, что пообещала Джелоусу оберегать ее до конца дней, хотя какими плюсами или минусами оказалось это для самой богини еще неизвестно. Теперь Амане расплывалась в улыбке и пролистала тетрадь, убеждаясь в подлинности , хотя факты предстояли сами перед ней. Теперь Мисе оставалось лишь дожидаться солнца, людской суеты, а пока можно было и обговорить детали с новой знакомой. Девушка отправилась на кухню, что бы приготовить себе кружку ароматного напитка под великим названием: "кофе" и снова присоединилась к удивленной Рем. Эта богиня очень сутулилась и немного смахивала на маньяка, который вот-вот может съесть маленькую, хрупкую Мису. Шинигами не задавала никаких вопросов, поэтому блондинка сама завела беседу о том, как живет им наверху, а та лишь послушно на все отвечала. По неизвестным причинам все боги смерти симпатизировали этой милой фотомодели, возможно, это аура так благотворно на них влияла. А сама актриса теперь не чувствовала себя такой обделенной и одинокой, ведь с ней будет пожизненно эта защитница, можно в любой момент поговорить. Ей сразу же приглянулась Рем ибо та была покорна, но в тоже время всегда на стреме, а серьезность только заставляла блондинку улыбнуться...

0

3

Аманэ Миса
Сестричка принято

0

4

L вышел из тени после того как умер первый и самый главный Кира, то есть  Лайт. Прошёл, где то месяц Рьюзаки было нечем заняться, но вдруг он узнает, что в тюрьмах начинают умирать преступники. Очевидно, что Кира снова появился, но кто это? Миса? нет, это не могла быть Миса. Рюдзаки в последний момент успел спасти её. Она не могла быть, Кирой вероятность этого было всего 0,5 %. но L решил проверить это. После проверки как L и думал, оказалось, что Миса не Кира, но он узнал о сестре Мисы, Нике. Она была отличницей в школе и имела примерно такие же представление что и Лайт. Так что она тоже могла быть Кирой
-Надо будет познакомиться с ней поближе-
Оказалось, что у Ники скоро будет важный экзамен. Там L и решил познакомиться с Никой. Вскоре этот день наступил. Рьюзаки решил сдать этот экзамен вместе с девушкой. Он сел примерно на две парты назад от неё в своей излюбленной позе. Вскоре к нему подошёл экзаменатор и сказал
Сядьте, пожалуйста, нормально.
Ника обернулась на эти слова и увидела L.А это ему и нужно было. Он привлёк к себе внимание Ники. Как только экзамен был закончен и он решил подойти к ней. Она узнала его.
Ника Амане? Я слышал вы, идеально сдали экзамен
на что Ника ответила-
Да я Ника. Я хорошо сдала экзамен. Как и вы. Вам что-то от меня нужно?
Рьюзаки подумал,  сказал
Пойдём те прогуляемся? я по дороге вам расскажу.
Они пошли в парк.
Как ты уже знаешь, появился второй Кира. Ты также умна, как и Лайт. Думаю, ты знаешь кто я.
Да. Ты L
Прошу тебя называй меня Рьюзаки
Так что ты хочешь у меня попросить?
Я хочу, что бы ты помогла мне в расследовании
Он посмотрел на стоящий неподалёку теннисный корт. Кивнул в сторону корта
Пойдём, сыграем в теннис?
Конечно
Они пошли на корт. Начали играть в теннис. Была очень равная игра. Счёт постоянно менялся в отличие от теннисной партии L с Лайтом они решили сыграть матч до 2-ух побед. Первый сет выиграла Ника. Потом Ника поняла что  если она начнёт легко выигрывать он поймёт что она Кира. Первый сет она отдала с разгромным счётом 6:1.Но потом до неё дошло, что L заподозрит её если она слишком часто будет проигрывать. Второй счёт остался за ней 6:4.Третий сет она также выиграла 6:5. и в общем счете она победила 2:1
10 % что она может быть Кирой. Её игра слишком часто прыгала из проигрыша в победу. Возможно она Кира. И пыталась это скрыть
Он решил это ей не говорить и пригласил её в кафе.

0

5

Ryzaki
Рюзаки принято

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти: Новый Кира » Анкетирование » Пробный пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно